МРТ ангиография сосудов головного мозга
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1013691 :: (27.04.2018 15:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дарина
Жен., 40 лет.
Россия Москва
Подскажите пожалуйста,как можно проконсультироваться со специалистом по снимкам?Как можно приложить файлы?
Есть проблема,кружится голова,боли во лбу и в правом виске с давлением на глаз,общая слабость,страх,горит ухо,шум в ушах,периодически пелена перед глазами,невозможность принять горизонтально положение (голова как будто сразу затекает),рассеянность,тошнота.
Невролог отправила к психиатру,как вариант панических атак,но что-то глубокие сомнения,потому что приступ относительно регулируемый,а начинается после боли по центру лба.Сделала МРТ ангиографию,нужна помощь в расшифровке.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Действительно Ваш врач - психотерапевт. Если и есть изменения на МРТ, то это сфера деятельности невролога и нейрохирурга.
Время создания: 27 Апреля 2018 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность