МРТ артерий ГМ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №925976 :: (02.07.2016 17:51) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Кристина
Жен., 19 лет.
Россия Сочи
Здравствуйте. Прикрепляю результат МРТ исследования.
Меня беспокоят головные боли, а в особенности мигрень с аурой. Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Есть ли причины для мигрени с аурой (зрительной и онемение руки и части лица)? Что бы Вы порекомендовали?
Спасибо!
я уже писала все подробности своих головных болей в вопросе № 904045
http://s017.radikal.ru/i414/1607/bd/28c4c5b3ba70.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Кристина.
А УЗДИ БЦА вы выполнили, как это было вам рекомендовано? Диагноз очным врачом-неврологом подтвержден?
Время создания: 03 Июля 2016 09:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Кристина
По результатам мр-ангиографии патологии не обнаружено
Лечение: курсы сосудистых препаратов, нейро метаболитов под контролем невролога
Время создания: 04 Июля 2016 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ не имеет отношения к мигрени. Лечение мигренозных приступов должен подбирать врач-невролог.
Время создания: 04 Июля 2016 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить на консультацию к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру. Судя по снимкам у Вас нет какой-то патологии, которая могла бы проявляться таким образом. А вот срыв высшей нервной деятельности, который на снимках не возможно увидеть, вполне может давать описываемую Вами симптоматику.
Такие моменты лечатся вполне успешно.
Время создания: 07 Июля 2016 07:01 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
существенных органических отклонений не выявлено.
Время создания: 10 Июля 2016 12:48 :: Тип участия: Другая специальность