Мрт брюшной полости
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1033978 :: (08.12.2018 13:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 31 лет.
Россия Воркута
Здравствуйте! На протяжении 2 месяцев тревожат боли в области живота и держится температура от 37 до 37.3 сделала мрт брюшной области. Заключение: очаговой патологии в паренхиматозных органах не выявлено. Деформация выходного отдела желчного пузыря. Билиарный сладж в выходном отделе. Консультация гастроэнтеролога. Также брыжеечные лимфоузлы 5-6 мм, визуализируются в большем количестве, чем обычно.
Подскажите пожалуйста, может ли данное заключение являться причиной состояния моего здоровья? Заранее спасибо за ответ!

ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
необходимо дообследование фгдс колоноскопия
Время создания: 08 Декабря 2018 17:38 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может. Выявлена ДЖВП (см.) с "песочком" в желчном пузыре. Надо лечить, а то будет камень.
Время создания: 08 Декабря 2018 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ не может!! Причина другая.
Время создания: 08 Декабря 2018 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность