Мрт брюшной полости
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №756755 :: (16.01.2014 17:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
yuliya
Муж., 50 лет.
Ульяновск
Добрый вечер, пожалуйста поясните результаты мрт. мр признаки объемного образования брюшной полости (более вероятно образование желудка, дифференцировать с образованием хвоста поджелудочной железы). Признаки панкреатита.Биллиарная гипертензия. Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач поймет и обьяснит!
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 17 Января 2014 05:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, речь может идти о развитии опухоли желудка, поджелудочной железы. Но самое оптимальное - с результатами мрт нужно обратиться к врачу, который направил на мрт, для сопоставления с клинической картиной.
Время создания: 18 Января 2014 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность