МРТ-диагностика. Норма или патология ?
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №669914 :: (21.02.2013 18:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 44 лет.
россия Элиста
Прошла МРТ обследование.Заключение: МР-признаки единичных очаговых изменений в веществе мозга дистрофического характера и умеренного расширения субарахноидальных пространств. Вариант развития Виллизиева круга. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезное заболевание и нуждаюсь ли я в каком-либо лечении ? Заранее благодарна!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
По данным МРТ Ваша возрастная норма. Лечение не требуется.
Время создания: 22 Февраля 2013 06:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет
Время создания: 13 Апреля 2013 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность