мрт диагностика
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №817797 :: (25.10.2014 19:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 24 лет.
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли при проведении мрт без контрастирования, отличить арахноидальную кисту височной доли от опухоли мозга. Спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, возможно
Время создания: 26 Октября 2014 00:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Возможно, сигнал опухоли и кисты разные
Время создания: 26 Октября 2014 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Возможно
Время создания: 07 Ноября 2014 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность