MRT эпилепсия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №857068 :: (29.05.2015 10:46) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Irina
Муж., 12 лет.
Россия г.Гулькевичи
у сынаэпилепсия при обследовании МРТ написали признаки начальной кистообразной деформации сосудистых сплетений в области желудочных треугольников.чем это нам грозит?? приступы с10лет .Принимаем депакин500 1750мг в сутки и кепра 500 2000мг в сутки. Изминений пока ни каких.В предыдущем МРТ небыло начальной кистообразной деформации.Что это значит??

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Ирина.
Связывайтесь со специалистами-нейрохирургами в Краснодаре, и решайте вопрос о госпитальном лечении. Вот вам ссылка.
"Горячая линия" по вопросам записи на прием через интернет-портал www.kuban-online.ru
с 9.00 до 17.00 по будням (звонок бесплатный) по тел.: 8 (800) 2000 366
Время создания: 29 Мая 2015 15:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Кисты сосудистых сплетений не являются причиной эпилепсии. Вам нужно обратиться к другому специалисту и возможно провести дополнительное обследование, чтобы выяснить причину заболевания.
Время создания: 30 Мая 2015 10:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Связи кист данной локализации и эпилептического процесса нет. Обсудите результаты МРТ со своим врачом.
Время создания: 31 Мая 2015 12:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
взаисмосвязи кисты и эпилепсии нет
Время создания: 15 Июля 2015 10:02 :: Тип участия: Прямая специальность