МРТ ГМ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1008207 :: (11.03.2018 10:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 39 лет.
Россия Москва
Добрый день. Прошу подсказать по моим результатам МРТ головного мозга- есть ли серьезные отклонения? Спасибо. https://www.medhouse.ru/useralbums/1179/view

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия!
Для предметного разговора опишите жалобы, вышлите архив диска мне на почту. Там в альбоме не все срезы с диска!
Зубы не беспокоят? Насморк?
Время создания: 11 Марта 2018 15:14 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ - этовсего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши
жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 11 Марта 2018 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По линии невролога - отклонений к счастью нет, а лечением гайморита, занимается не невролог, а очный ЛОР-специалист, чью консультацию Вам и порекомендовали по результатам исследования.
Время создания: 11 Марта 2018 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность