МРТ головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1003396 :: (31.01.2018 07:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Марат
Муж., 42 лет.
Казахстан Актобе
На полученных Т1 и Т2 взвешенных https://d.radikal.ru/d02/1801/1e/f804b600d4b6.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Не теряя времени - на очную консультацию к нейрохирургу, вместе с заключением и снимками!
Время создания: 31 Января 2018 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация.
Время создания: 31 Января 2018 21:05 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хоть вопрос задайте?
Время создания: 31 Января 2018 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пришлите сами снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 01 Февраля 2018 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность