МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №31483 :: (10.04.2008 10:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Абдрахманова Альфия Растемовна
Жен., 39 лет.
Россия Волгоград
Сильные головные боли, ухудшение памяти.Сделала МРТ.Заключение :МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по левой задней соединительной артерии. Умеренное снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.Порекомендуйте какие лекарственные препараты необходимо принимать

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Изменения, описанные на МРТ - вариант нормы. А назначения должен делать невролог при очной консультации.
Время создания: 10 Апреля 2008 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность