МРТ головного мозга .,латероселлярным ростом,вероятнее-макроаденома.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1085082 :: (18.02.2021 00:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 30 лет.
Россия Тамбов
Здравствуйте . помогите разобраться в диагнозе . Брат сделал МРТ ,так как болит голова и начало неметь часть лица. Фото заключения МРТ прилагаю . Что делать ,куда
обращаться,делают ли такие операции по квоте или можно таблетками лечить,опасно ли это для жизни,с чего вообще начать лечение? https://b.radikal.ru/b31/2102/50/00096872e1c7.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2102/10/845a27d0e811.jpg
https://d.radikal.ru/d09/2102/60/6e9969bb3f24.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Образование довольно большое. Наиболее вероятный вариант лечения - оперативный. Нужно решать вопрос с эндокринолога и и нейрохирургами.
Время создания: 18 Февраля 2021 11:45 :: Тип участия: Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Можно прислать снимки МРТ с диска через файлообменник активной ссылкой на электронную почту laz-andrej@yandex.ru  Смогу ответить более подробно.
Время создания: 18 Февраля 2021 19:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту dr.melchenko@yandex.ru
Время создания: 27 Февраля 2021 18:13 :: Тип участия: Прямая специальность