Мрт головного мозга.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1071508 :: (27.05.2020 00:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Антон
Муж., 70 лет.
Россия Ростов-на- Дону
Здраствуйте уважаемые.Подскажите пожалуйста ,как понять приведенные результаты Мрт головного мозга? Что можно предпринять по лечению ? Так ли всё серьёзно ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На МРТ признаки опухоли. необходим незамедлительный осмотр нейрохирургом.
Время создания: 27 Мая 2020 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Глиобластома – это злокачественная опухоль мозга, которая отличается стремительным течением. МТ-поражение ГМ, это метастатическое поражение головного мозга. Не теряйте время на форумах, как можно раньше обратитесь к ОЧНОМУ нейрохирургу (онкологу).
Время создания: 27 Мая 2020 12:41 :: Тип участия: Прямая специальность