МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1118309 :: (17.07.2024 15:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Елена
Жен., 55 лет.
Беларусь
Извините за беспокойство. Я вам уже писала по поводу онемения верхней челюсти с права. Меня больше года очень беспокоит этот недуг. Принимала ипгрикс, оксетол, ничего не помогает. Делали МРТ головного мозга ничего не обнаружили. Невролог сказал, что нерв уже не восстановится. Год назад мне удалили матку по поводу онкологии первая стадия. Я боюсь, что может в голове быть метастаз и давать такие симптомы. Синдром средней черепной ямки (синдром Гассерова узла) он даёт такие симптомы информация из интернета.Но мне делали МРТ и сказали , что в голове ничего нет. Скажите МРТ показало бы показало эту опухоль?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций необходимо подробно изучить весь объём МРТ снимков в цифровом формате dicom.
Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail.com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/
Время создания: 17 Июля 2024 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Совершенно верно, МРТ-исследование обязательно выявило бы эту опухоль. Значит ее у вас нет!
Время создания: 19 Июля 2024 06:33 :: Тип участия: Прямая специальность