МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №370079 :: (10.12.2010 12:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Константин
Муж., 46 лет.
Россия Новокуйбышевск
У мамы происходят изменения в поведении. Срочно нужна МРТ головного мозга.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем заключаются изменения в поведении?
Время создания: 10 Декабря 2010 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос подробнее
Время создания: 10 Декабря 2010 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Константин, не вижу препятствий - выполняйте МРТ. Потом отпишитесь о результатах - поможем.
Время создания: 11 Декабря 2010 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, для экономии времени и денег, все-таки лучше начинать с визита к врачу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации психиатра.
Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.
Время создания: 11 Декабря 2010 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность