МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №571773 :: (10.04.2012 15:55) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 24 лет.
РОССИЯ Клин
меня интересует опасна ли: липома переднего отдела межполушарной щели. размер 0.4х 0.2х 0.5 см.
Липома серпа

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Нет, липома не опасна.
Время создания: 10 Апреля 2012 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Не опасна. Рекомендуется МРТ-контроль через год.
Время создания: 10 Апреля 2012 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Неопасна. Повторите исследование через год.
Время создания: 11 Апреля 2012 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет не опасна.
Время создания: 11 Мая 2012 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:43 :: Тип участия: Другая специальность