МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №589684 :: (08.06.2012 20:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 27 лет.
Украина Киев
Прокомментируйте пожалуйста мрт исследование, насколько это опасно. Беспокоят головные боли 2,5 года, чуство тревоги, плохое самочуствие, субфебрильная температура, уже пол года боли в лице( нашли активный вирус эпштейн барра).
http://s04.radikal.ru/i177/1206/19/ae1a3e1ac886.jpg

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ничего смертельного на МРТ нет.
Учитывая характер жалоб и картину МРТ стоит выполнить Рентгенограммы ШОП в 2-х проекциях и УЗДГ МАГ. С результатами обратитесь к грамотному мануальному терапевту.
Время создания: 09 Июня 2012 09:25 :: Тип участия: Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На МРТ ничего опасного нет. Рекомендована очная консультация ЛОР и выполнение УЗДГ сосудов головы и шеи.
Время создания: 09 Июня 2012 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нормальная картина анатомического строения.
Время создания: 14 Февраля 2019 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность