МРТ Головного мозга.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №675595 :: (11.03.2013 00:20) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Maxim
Муж., 23 лет.
Россия Санкт-Петербург
Я прошел обследование в ЛДЦ МИБС Санкт-Петербурга... И по заключению написано МР картина кистозно-атрофических изменений в левой лобной доле (наиболее вероятно посттравматического характера)... Меня волнуют вопросы: 1) это лечится? 2) не влияет ли это на мою продолжительность жизни? Сам я не пью, не курю и не употребляю... Жить хочу) не хочу рано умирать(

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Это исход перенесенного процесса. В Вашем случае, вероятно, травмы. Не требует лечения, как правило. По какому поводу проводилась МРТ?
Время создания: 11 Марта 2013 11:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без описания Ваших жалоб, качественно ничего не сказать.
Время создания: 11 Марта 2013 18:57 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не вижу причин для серьезного волнения. Обсудите эти результаты со своим врачом.
Время создания: 11 Марта 2013 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ
Время создания: 28 Апреля 2013 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет повода для беспокойства, это последствия, а не процесс.
Время создания: 13 Марта 2018 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность