МРТ или КТ?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №670696 :: (24.02.2013 13:53) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Сергей
Муж., 25 лет.
Москва
Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, имеется подозрение на опухоль брюшной полости или малого таза. Узи ничего не показала. Подскажите, какой вид томографии лучше сделать для диагностика опухоли брюшной полости, КТ или МРТ? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
КТ с контрастом.
Время создания: 24 Февраля 2013 18:07 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Подозрение у Вас или у врача?
Время создания: 24 Февраля 2013 19:19 :: Тип участия: Другая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
КТ или МРТ, но с контрастированием
Время создания: 25 Февраля 2013 05:53 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
МРТ на хорошем аппарате с контрастированчем.
Время создания: 27 Февраля 2013 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо Заключение МРТ
Время создания: 07 Февраля 2014 23:05 :: Тип участия: Другая специальность