МРТ малого таза
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №941200 :: (13.10.2016 18:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Матвей
Муж., 40 лет.
Россия Курган
Помогите разобраться в результатах мрт малого таза.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Приведите другую ссылку. Эта не открывается.
Время создания: 13 Октября 2016 22:52 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо видеть заключение МРТ со снимками.
Время создания: 15 Октября 2016 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Матвей
Дайте ссыку на скан или фото МРТ
Время создания: 22 Октября 2016 09:21 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. выложите изображение.
Время создания: 23 Октября 2016 12:56 :: Тип участия: Другая специальность