Мрт:наружная гидроцефалия и латеровентрикулоасимметрия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1056038 :: (30.09.2019 08:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Татьяна
Жен., 37 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте. Периодически бывают головные боли по типу мигрени. Есть проблемы с позвоночником. Сколиоз, остеохондроз. Протрузии. О чем говорит мрт? Это опасно? Фото мрт по ссылке.
https://a.radikal.ru/a19/1909/f8/6ef2c9d20e79.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Что у вас в неврологическом статусе, приведите заключение невролога по результатам вашего очного обследования?
Время создания: 30 Сентября 2019 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности для жизни нет. Выложите описание исследования шейного отдела позвоночника и опишите подробнее жалобы.
Время создания: 30 Сентября 2019 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность