мрт ног
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №900775 :: (13.02.2016 14:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 45 лет.
Москва
Здравствуйте!
Обычное МРТ ног может выявит недостаточность кровообращения конечности на начальной стадии?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне ясно о чем речь. Опишите ситуацию подробно.
Время создания: 13 Февраля 2016 20:36 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления какой-либо сосудистой патологии необходимо проведение ЦДС сосудов. МРТ в данной ситуации не информативно.
Время создания: 14 Февраля 2016 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет конечно.
Время создания: 14 Февраля 2016 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность