мрт обследование
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №544304 :: (24.01.2012 19:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
сергей
Жен., 47 лет.
орехово-зуево
женский 47лет.сотрясение головного мозга.гипертонический кризис.повышенное давление.головокружение. После МРТ жене написали заключение:Зона кистозно-глиозных изменений.Единичный очаг в веществе головного мозга.Замкнутый Виллизиев круг. Асимметрия кровотока по А1 сегментам передних мозговых артерий. Хотелось узнать что это означает?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Это картина последствий сосудистых нарушений в головном мозге. Необходима консультация и лечение у невролога.
Время создания: 25 Января 2012 11:29 :: Тип участия: Прямая специальность