МРТ Органы брюшной полостис контрастированием омнискан 10 мл
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №537838 :: (05.01.2012 00:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Миннегуль
Жен., 62 лет.
Россия Астраханская область
Уважаемый доктор! Мне 62 года, до 59 лет была практически здорова... Нас , пенсионеров, кощунственно уволили из школы по возрасту совершенно неожиданно, методом тарана... Два года я провалялась в состоянии депрессии... На третий год обратилась за помощью к врачам... Поставили хронический холецистит, Хронический панкреатит, колит, хронический гастрит, дискенизия, девиртикул...Лечение начала в сентябре 2011 года, не помогло...
Обратилась за магнитно-резонансной томографией органов брюшной полости 3 января 2012...
Заключение: На основании МР картины признаки хронического атрофического панкреатита, в стадии обострения,с признаками инфильтрации парапанкреатической клетчатки и незначительным скоплением свободной жидкости в брюшной полости ( по типу малого асцита) Признаки хронического холецистита. Простые кисты правой доли печени.
Убедительно прошу Вас клинически интерпретироватьданное Заключение МРТ
С уважением

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы (боли, изжога, понос ...), причину болезни (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост.
Время создания: 05 Января 2012 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Приведите полностью описание МРТ и снимки.А пока к психологу - наладить свое состояние, иначе все явные и мнимые болезни только усугубятся.
Время создания: 05 Января 2012 16:49 :: Тип участия: Прямая специальность