Мрт органов малого таза
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №585461 :: (25.05.2012 20:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Максим
Муж., 30 лет.
Минск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня мучают боли в области паха ( прошел 2 курса лечения хронического простатита) думаю сделать мрт органов малого таза, чтобы верно поставить диагноз.Помогает ли вам в диагностике данное исследование и какие обследования оно заменит.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
На основании каких данных поставлен диагноз хронический простатит?
Прежде чем выполнять МРТ, следует дополнительно пройти осмотр и обследование неврологом и проктологом.
Время создания: 26 Мая 2012 02:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Каков результат анализа сока простаты и узи простаты?
Время создания: 26 Мая 2012 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Андрей Сергеевич. уролог-андролог
МРТ в диагностике простатита не информативна.
Время создания: 26 Мая 2012 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:32 :: Тип участия: Другая специальность