МРТ показала опухоль
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №320283 :: (28.08.2010 13:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Шевченко Оксана Юрьевна
Жен., 32 лет.
Россия Воронежская область, г. Россошь
Молодая женщина, 32 года.
Головные боли, периодически возникающие, по непонятным причинам длительностью от 1-го часа до 4-х дней начались год назад.
Сейчас опять наступила тупая беспрерывная боль, по бокам головы над ушами, в затылочной части, и в области шейных позвонков, длится уже 6 дней. Одновременно с этой болью ухудшилось зрение.
Офтальмолог направила к неврологу. МРТ показывает опухоль, невролог направляет к нейрохирургу.
Заключение МРТ записанное на диске высылаю.
Какое необходимо лечение, и вообще, что делать?
Заранее благодарна.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Снимков пока не получил. Пришлите их с описанием жалоб на - neurosurgery@mail.med.ru
Время создания: 28 Августа 2010 14:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать снимки МРТ на мой e-mail для определения тактики лечения.
Время создания: 28 Августа 2010 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сате
Время создания: 28 Августа 2010 21:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть снимки. Можете прислать их мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 30 Августа 2010 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность