МРТ пояснично-крестцовый отдел позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №670627 :: (24.02.2013 09:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дусина Нина Павловна
Жен., 87 лет.
Россия Алтайский край Бийск
Провела МРТ и получила Заключение
Последствия компрессионного перелома тела L3 позвонка
Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков 2-3 ст.
Медианныепротрузии дисков L1-2 L5-S1
Парамедианная грыжа диска L3-4
Cколиоз 1ст. Спондилартроз 3ст.
Существует лечение на дому?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нина Павловна, протокол МРТ не болеет и его не лечат.
Вас саму что сегодня беспокоит?
От чего Вы хотите лечиться?
Время создания: 24 Февраля 2013 14:05 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Перелом может быть патологический, выполните остеоденситометрию, как вариант лечения вертебропластика
http://www.doctor-anikin.ru/punkcionaaya-vertebroplastika/
Время создания: 16 Апреля 2013 23:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показана перкутанная пункционная вертебропластика (ППВ).
Время создания: 10 Апреля 2018 12:40 :: Тип участия: Прямая специальность