МРТ поясничного отдела
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №653205 :: (05.01.2013 21:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Надежда
Жен., 20 лет.
Москва
Здравствуйте. Мама только что сделала МРТ, не могли бы вы помочь понять что написано в заключении? Насколько все плохо? Маме 56 лет.
Спасибо за ответы.
http://s018.radikal.ru/i518/1301/69/11408e29f348.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего страшного нет - обычные возрастные изменения. Обратитесь к неврологу, исключите плоскостопие и пусть плавает в бассейне.
Время создания: 06 Января 2013 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, Вам наверное полезно будет узнать, что исследование делается не для Вашего понимания, а является дополнительной информацией для лечащего врача и сравнения с клинической картиной.
Время создания: 06 Января 2013 19:15 :: Тип участия: Другая специальность