МРТ результат
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1015786 :: (18.05.2018 18:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, делал МРТ мозга из-за мышечной слабости во всей левой части тела, с головы до ног и пульсаций в голове.
В заключении написано - МР-признаков демиелинизирующего и неопластического процессов в веществе головного мозга не определяется.
Субарахноидальные пространства не выраженно расширены по конвекситальной поверхности лобно-теменной области.
Расширены периваскулярные пространства по ходу пенетрирующих сосудов.
Что это значит и что мне дальше с этим делать ? У меня выявили что-то серьезное ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего патологического у вас не обнаружено. После чего появились эти ощущения?
Время создания: 18 Мая 2018 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 19 Мая 2018 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность