Мрт шейного отдела позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №862109 :: (04.07.2015 21:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 26 лет.
Москва
Мне 26,пол женский.Сделала МРТ шейного отдела позвоночника вот Заключение: дегенеративные -дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника в виде межпозвонкового остеохондроза,значимого нарушения статики.
Все остальное без отклонений.
Подписали,что необходима консультация невропатолога- скажите ,что мне с этим делать.
Может из-за этого пошатывать и качать?Кружить?
Уздг сосудов шеи и головы в норме.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вам нужно очно посетить консультацию врача-невролога, который и назначит Вам соответствующее лечение.
Время создания: 05 Июля 2015 12:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно обратиться на приём к врачу-неврологу. Необходимо сопоставить данные исследования с клинической картиной, жалобами.
Время создания: 05 Июля 2015 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конечно, нужен осмотр невролога
Время создания: 06 Июля 2015 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность