МРТ умеренно выраженной заместительной гидроцефалии
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №45827 :: (12.07.2008 17:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 48 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Кружится голова, болит поясница, иногда теряю сознание. Сделала МРТ головного мозга. Заключение: Картина умеренно выраженной заместительной гидроцефалии. Левосторонний гайморит.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И что?
Время создания: 12 Июля 2008 17:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это неот гидроцефалии. Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, доплеграфию сосудов шеи и головы, функциональны рентген снимки шеи и обратиться очно к неврологу.
Время создания: 13 Июля 2008 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность