МРТ заключение
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1089309 :: (16.05.2021 15:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 32 лет.
Москва
Здравствуйте,делала МРТ из за жалоб на шаткость ,ощущение внутреннего головокружения и боль в шее .
Расшифруйте пожалуйста результаты .
Описывают ли они мои жалобы .
https://b.radikal.ru/b41/2105/a0/a8cf3ae13c66.png
https://a.radikal.ru/a41/2105/e3/bf7d8932fb0d.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Виктория!
Описания причин ваших жалоб, эти протоколы не дают, но подтверждают у вас остеохондроз ШОП (шейного отдела позвоночника). А шаткость и внутреннее головокружение, чаще дает не органический а невротический процесс (невроз).
Время создания: 16 Мая 2021 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 16 Мая 2021 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.
Время создания: 17 Мая 2021 15:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к замечательному доктору в Москве - Владимир Анатольевич +7495 135-44-02.
Он разберётся и обязательно поможет Вам.
Время создания: 20 Мая 2021 15:46 :: Тип участия: Другая специальность