МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41574 :: (17.06.2008 08:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 37 лет.
Здраствуйте!Мне надо делать МРТ,подозрение на миеломаляцию,обязательно делоть с контрастным веществом,или можно без него?

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
контрастирование необходимо для исключения опухоли. Вопрос о необходимости констрастирования решает специалист,который проводит исследование
Время создания: 17 Июня 2008 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обязательно.
Время создания: 17 Июня 2008 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность