МСКТ легких после коронавируса
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1078437 :: (26.10.2020 15:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Павел
Муж., 29 лет.
Херсон
Здравствуйте!
Недавно переболел коронавирусом, ПЦР-тест уже отрицательный, ИФА - IgG, ОАК почти в норме. Но беспокоят одышка, чувство невозможности вдохнуть, сдавления в груди, тахикардия, общая слабость, периодические подъемы температуры до 37-37,2. Сделал спирографию - все в норме, ЭКГ и ЭхоКГ в норме (только синусовая тахикардия). Сегодня прошел МСКТ легких, и не совсем понимаю его результат - есть ли повод для беспокойства, или нет?
https://d.radikal.ru/d43/2010/17/9a1c8ba70a99.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 26 Октября 2020 17:11 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Симптомы могут быть психогенными
Время создания: 29 Октября 2020 10:24 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина