мскт легких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1113776 :: (30.07.2023 16:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Denis
Муж., 33 лет.
Russia Moscow
Добрый день, делал рентген легких, но врачу что-то там не понравилось, отправили, потом на мскт легких.
На мскт без потологий вопрос, на сколько опасная лучевая нагрузка на организм?
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасная
Время создания: 31 Июля 2023 10:41 :: Тип участия: Другая специальность