МСКТ органлв грудной клетки
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №705904 :: (18.06.2013 12:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 37 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте,проконсультируйте пожайлуста: заключение МСКТ- КТ признаки неущемлённой ретрокостернальной грыжи ( Морганьи) справа. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного разговора надо куда больше информации, но пока отвечу так:
Если есть клиника связанная с грыжей, показано оперативное
лечение.
Время создания: 18 Июня 2013 18:06 :: Тип участия: Другая специальность