Мучает удушье.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №792843 :: (22.06.2014 19:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владимир
Жен., 43 лет.
Россия Рузаевка
Здравствуйте, мне 43 года, меня мучает удушье, ходила к врачу. Сделала УЗИ на щитавидку написали(эхоскопически потологии не выявлено). Сдала кровь (тиреотропный гормон ТТГ -2,28 мкМЕ/мл и тироксин свободный Т4 -10,81нмоль/л ). Сказали что все нормально. А меня все душит. Все это началось в конце марта. Скажите к кому мне еще обратиться.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
С щитовидной железой ваши жалобы не связаны. Обратитесь к терапевту, к неврологу, к ЛОР.
Время создания: 23 Июня 2014 19:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЗдравствуйтеПосоветую получить ПИСЬМЕННОЕ Заключение эндокринолога, ЛОР-врача и психотерапевта.Препарат Афобазол не предназначен для назначения без участия врача.
Время создания: 24 Июня 2014 01:43 :: Тип участия: Другая специальность