мучаюсь от тянущей и ноющей боли в ногах и руках
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №34317 :: (28.04.2008 12:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 42 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Уже приблизительно год - полтора мучаюсь от тянущей и ноющей боли в ногах и руках (как радикулит), болят как будто мышцы или сухожилия - короче мягкие ткани, причем только когда сижу или лежу, из-за этого не могу заснуть и долго сидеть. Пошла сделала УЗИ вен ног, результат - вены в идеальном состоянии. Врач флеболог посоветовал к неврологу. После консультации невролога был поставлен диагноз острохондроз и были назначены препараты: таблетки Мидокалм, свечи (не помню названия), мазь Долгит-крем и уколы Мильгама и еще витамины. Пить начала сразу Мидокалм и тут - же боли прекратились, но я все же проставила все свечи и сделала все уколы. Спустя неделю - две боли снова начали беспокоить. Что мне делать? На таблетках всю жизнь не просидишь? Может мне надо к другому специалисту? Мне сказали, что у меня артрит, но артрит это же когда болят кости, суставы… Хотя, я незнаю как болят кости, может это и кости????. Буду с нетерпением ждать Вашу консультацию. Заранее спасибо. Наталья

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Рекомендую Вам пройти системное обследование по вегето-резонансному тестированию(ВРТ), для того, чтобы выяснить, где патология и чем вызвана(причина!). Необходимо исключить хроническую инфекцию, которая может находиться в мышцах, суставах, капиллярах и т.д.Информация на сайте http://me-ce-na-t.ru/vrt.html
Время создания: 28 Апреля 2008 22:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Вы слышали такое название – «мышечный ревматизм»?. Это понятие из гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.
Время создания: 29 Апреля 2008 08:24 :: Тип участия: