Мужское бесплодие
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №308732 :: (01.08.2010 15:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 34 лет.
Россия минусинск
Здравствуйте. Мой диагноз - тератозооспермия.
На узи простаты поставили хроничесский прстатит.
Инфекци (хламидиоз, уреаплазма, герпес и т.д.)в настоящи момент нет, раньше болел хламидиозом. Спермограмму сдавал три раза.
Вопрос: Возможно ли из за простатита нарушения в спермограммее, особенно паталогия сперматозоидов по крюгеру :9 7%- паталогия головки.
Спасибо. С уважением Андрей.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет.Это патология яичек (там где формируются сперматозоиды).
Время создания: 01 Августа 2010 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность