Мультифолликулярные яичники
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №126064 :: (30.04.2009 20:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Тоня
Жен., 23 лет.
Россия Воронеж
У меня в 2008г была замершая беременность(причина-уреаплазмоз и микоплазмоз). Я с мужем пролечилась целый год. Сейчас планируем завести ребенка. На обследовании УЗИ выявились признаки внутреннего эндометриоза и мультифолликулярных яичников. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас забеременеть и есть ли народные средства чтобы вылечиться? Заранее спасибо!

Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Тоня, и с внутренним эндометриозом, и с мультифолликулярными яичниками беременность вполне может наступить самостоятельно и без всякого лечения. Если в течение года не получится зебеременеть - обращайтесь!
Время создания: 01 Мая 2009 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность