мультифуликулярные яичники.
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №346224 :: (27.10.2010 10:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
марина
Жен., 22 лет.
мурманск
добрый день...я принимала таблетки ярина около 1,5 года...после них 4 месяца месячные шли хорошо,потом пропали на 2 месяца и теперь постоянно задержки...я ходила к врачу и мне сказали по результатам узи,что у меня мультифуликулярные яичники.прописали таблетки Три-регол.Но пить я их не буду,т.к хочу забеременеть!!!!!!!!!!!!!подскажите пожалуста какие-нибудь лекарства,только не противозачаточные.спасибо

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Сначала надо восстановить здоровье и только потом думать о беременности.
Время создания: 27 Октября 2010 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Смысл в противозачаточных при мультифолликулярных яичниках именно в навязывании нормального цикла. То есть после отмены есть вероятность,что будет хотя бы несколько нормальных циклов, в один из которых вы и забеременеете.
Время создания: 27 Октября 2010 12:53 :: Тип участия: Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо провести лечение, после отмены препарата сразу возможно забеременеть.
Время создания: 27 Октября 2010 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность