мультикистоз
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №511221 :: (07.10.2011 11:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лана
Жен., 33 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! Не было менструации 22 дня, врач выписал «Нео-пенотран» и «Дазолин». На УЗИ поставили заключение: мультикистоз слева, легкий спаечный процесс слева. Что это такое? Лечится ли этот мультикистоз, смогу ли забеременеть? После того как начались месячные меня постоянно подташнивает, как определить с чем это связано?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лечится, но не «Нео-пенотраном». Посетите гинеколога.
Время создания: 07 Октября 2011 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Рекомендовал бы повторное УЗИ и полноценное дообследование у гинеколога и гинеколога-эндокринолога. По результатам только лишь УЗИ такие диагнозы не ставятся.
Время создания: 07 Октября 2011 18:43 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Лечится. Сможете.Посетите повторно гинеколога.
Время создания: 09 Октября 2011 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность