Мультикистозная трансформация
«Онкология / Онколог»
Вопрос №941751 :: (17.10.2016 17:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Дарья
Жен., 24 лет.
Россия пермь
Помогите пожалуйста расшифровать и скажите такое может перерасти в злокачественную опухоль ? Из жалоб беспокоит головокружение и именно за два три дня перед началом менструции ,головные боли не очень частые и обычно только правый висок . Добавляю фото мрт
Надеюсь на быстрый ответ заранее спасибо
http://s017.radikal.ru/i409/1610/9c/ad6c145a3796.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1610/13/8b3c6e92b823.jpg

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Необходима консультация врача-невролога.
Время создания: 18 Октября 2016 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Интересный случай! Дело в том, что Вы показали СНИМОК с КТ, а в протоколе речь идет про МРТ! Неувязочка.
Я помню наше прежнее обсуждение. Я так понимаю, диска с результатом исследования у Вас всё еще нет?
Время создания: 23 Октября 2016 08:52 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ с контрастом в динамике
Время создания: 27 Октября 2016 21:58 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мультикистозная трансформация шишковидной железы (или Кисты шишковидной железы) – это доброкачественное образование , возникающее в одной из долей шишковидной железы .Скорее всего случайная находка.
Какие жалобы?
Время создания: 31 Октября 2016 10:03 :: Тип участия: Другая специальность