Мушки в глазу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №401326 :: (06.02.2011 17:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Vitalik
Муж., 25 лет.
Днепропетровськ
Фото
http://i067.radikal.ru/1102/80/a5666b462f5c.jpg - глаз
http://s43.radikal.ru/i100/1102/48/a58f9bfed853.jpg - глаз
http://s002.radikal.ru/i200/1102/07/86b36e262b57.jpg - глаз
http://s61.radikal.ru/i171/1102/05/a5219af4b0aa.jpg - - глаз
http://s003.radikal.ru/i202/1102/1e/b631c2619ad2.jpg - ЕРКАТЕ гол мозга
http://s003.radikal.ru/i201/1102/48/b209c09190ec.jpg - ЕРКАТЕ гол мозга
http://i071.radikal.ru/1102/6e/532ac4d8d6d4.jpg- ЕРКАТЕ гол мозга заключение
http://s55.radikal.ru/i150/1102/8f/c25bf5e1efcc.jpg - эхо
Вданый момент у меня мошки перед глазами при движении глаза в сторону пролитает белая пелена, в правом глазу збоку какойто зигзаг виде восьмерки который летает. Был у многих глазных говорят все нормально. Прошел курс иглоукалывания убрал боль которая была за глазом.
Что посоветуете

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
М-эхо забудте, это не информативное обследование, не говорящее ни о чем, кроме возможного смещения срединных структур, которых у Вас нет. Грубая патология исключена на КТ и у глазного врача. Попробуйте закапать глаза любыми глазными каплями и понаблюдайте за "мушками", более чем уверен, что это всего лишь неравномерность слезного слоя на конъюктиве, т.е. норма.
Время создания: 06 Февраля 2011 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность