На 33 неделе беременности мне поставили диагноз «Гемодинамические нарушения 1Б степени»
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №479202 :: (09.07.2011 14:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алина
Жен., 18 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! У меня 33 недели беременности. На УЗИ мне поставили диагноз «Гемодинамические нарушения 1Б степени мозговой артерии плода» и к тому же в придачу мой малышь ассеметрично развит, его головка развита на 35 недель, а тельце на 33 недели беременности. Доктор, который проводил УЗИ сказал,что особо страшного в этом ничего нет, но я тем не мение очень переживаю за здоровье своего сыночка.Подскажите пожалуйста опасно ли это, стоит ли лечить даную болезнь,и страдает ли малыш от этого?
Заранее спасибо за ответ!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ в другом месте. По совокупности можно будет судить о наличие какой-либо патологии.
Время создания: 09 Июля 2011 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Алина!
Вам необходимо экспертное УЗИ и КТГ плода с допплером.
Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601
г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3
тел. 8(499) 197-99-44
www. u-doctora.ru
Время создания: 11 Июля 2011 09:44 :: Тип участия: Другая специальность