На губах образовались маленькие шишечки
«Косметология / Дерматолог-косметолог»
Вопрос №420538 :: (10.03.2011 16:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Эльмира
Жен., 23 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте! У меня аллергия на полынь, на пыль обычную и мучную. Есть беспокойства в области желудка. Лампочку не глотала, но УЗИ прошла. Диагноз- перегиб желчного пузыря, уплотнение стенки желчного пузыря. На лице иногда высыпает красная сыпь. Делали соскоб с лица - нашли птироалорум. Тут почерк непонятный, возможно неправильно написала. Это все ничего, просто на губах появились маленькие шишечки, в уголках губ и посередине. Косметолог удалять отказалась, ссылаясь на то, что могут появиться вновь. Они не беспокоят, но это некрасиво. Что бы Вы посоветовали? Заранее, спасибо.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
для начала необходимо оазобраться с желудком и желчным пузырем. возможно ваша "алергия" пройдет. тщательно обследуйтесь и пролечите выявленную патологию
Время создания: 12 Марта 2011 19:38 :: Тип участия: Прямая специальность