На какие гармоны сдать анализы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №926197 :: (04.07.2016 10:56) :: Ответов: 6; Комментариев: 2
Константин
Муж., 30 лет.
Екатеринбург
Здравствуйте. Мама (52 года) сегодня делала УЗИ щитовидной железы.
Перешеек 3 мм
Эхогенность средняя
Структура НЕОДНОРОДНАЯ
Правая доля (длинаХширинаХтолщина) 44Х15Х13
Левая доля (длинаХширинаХтолщина) 45Х16Х14
Контуры четкие
Заключение: Диффузные изменения щитовидной железы
Врач который делал Узи сказал сдать анализы на гармоны и консультация эндокринолога.
Так как к эндокринологу пойдет на платный прием, хотелось бы узнать на какие гармоны нужно сдать анализы перед визитом к врачу.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ТТГ, Т4, Т3
Время создания: 04 Июля 2016 13:25 :: Тип участия: Другая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте ТТГ, свободныйТ4, АТ-ТПО. Это необходимый минимум. По данным осмотра и уровню ТТГ могут понадобиться и другие исследования, например, АТ-рТТГ.
Время создания: 04 Июля 2016 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обычно  это ТТГ, Т4, Т3 и АТ-ТПО.
Время создания: 05 Июля 2016 07:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
ТТГ, Т4, АТ-ТПО
Время создания: 06 Июля 2016 13:27 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сдайте анализы.
Время создания: 17 Июля 2016 12:22 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ТТГ и гормоны щ.ж.
Время создания: 18 Июля 2016 23:51 :: Тип участия: Другая специальность