На каком сроке на Узи видно беременность ?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №214885 :: (14.01.2010 22:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 30 лет.
Барнаул
Была на плановом осмотре у гинеколога,ей не понравились мои трубы, направила на Узи. Иссдедование показало, что данный цикл был овуляторным, а также в заключении написали: хронический эндомиометрит, хронический эндоцервицит. Оба врача сказали,что была хорошая возможность забеременеть. У меня непостоянный цикл, от 30 до 35 дней, сегодня 33 день. я еще не беспокоиась по этому поводу, но решил асделать тест. Положительный. Скажите, врачи могли не заметить беременность? на приеме такой вопрос у меня не возникал, может поэтому и не смотрели? А труба после осмотра стала давать о себе знать.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На этом этапе факт беременности невозможно было установить не при осмотре, не при проведении УЗИ.
Время создания: 14 Января 2010 22:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Могли и не определить.Ничего страшного.Срок маленький. Повторите УЗИ
Время создания: 15 Января 2010 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность