на нижних конечностях обеих ног, при лечении печени образовались большие пятна.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №980419 :: (18.07.2017 20:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 65 лет.
Российская Федерация Сатка, Челябинской области.
Снизилось содержание сывороточного железа в крови, снизился гемоглобин. 10 дней лежал в больнице, за день до выписки на нижних конечностях высыпала сыпь. Лекарства не менял. На следующий день сыпь превратилась в довольно большие (до 10 см) 4 язвы черного цвета по две на каждой конечности и кучу мелких (менее см). уже седьмой день обрабатываю хлоргексидином и мазью пантодерм.. Из образований сочится сукровица морковного цвета. Часть мелких образований исчезли без следа, большие увеличиваются. Ноги утолщены, хотя я регулярно принимаю мочегонное (торасемид). лечащий врач рекомендовал сделать узи сосудов нижних конечностей и получить рекомендации по лечению у сосудистого хирурга.
Возможно это сделать в Вашей клинике.
Владимир.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Да, возможно. Если хотите, чтобы исследование и консультацию провёл именно я, то сделать это можно не ранее 04.08.2017 г., т.к. нахожусь в отпуске. Если не принципиально - то можете записаться по тел. +7 495 17 806 17. У нас все доктора высокой квалификации с большим опытом.
Время создания: 19 Июля 2017 07:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу повода осмотра сосудистым хирургом
Время создания: 20 Июля 2017 08:32 :: Тип участия: Прямая специальность