На приёме у кардиолога...
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №259896 :: (13.04.2010 14:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Денис
Муж., 18 лет.
Россия Нерехта
Здравствуйте Эдуард Романович!!!
Сегодня был на приёме у кардиолога (направили от военкомата), делал ЭХО! Толком мне ни чего не сказали... В Заключении написали:
ДS: пролапс передней створки митрального клапана с минимальной регургитацией. ВСД по смешанному типу. ХСНО. Единичная НЖЭС (извиняюсь если что то не правильно почерк не разборчивый)!
Это страшно???
Назначили лечение:
Магнерот 500мг 1т. 3 раза в день - курс 6 недель.
Кудесан 15 капель в день 1дл/курс.
Лечение правильное???
И берут ли с этим в армию???
Большое спасибо за ответ!!! :)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Денис!
Ничего страшного там не нашли и не написали. Вы здоровы. В армию с этим берут. Никакого лечения не нужно вообще.
Время создания: 13 Апреля 2010 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Согласен. Лечение не требуется, ничего опасного нет. Армия ждет Вас.
Время создания: 13 Апреля 2010 17:06 :: Тип участия: Другая специальность