на проф осмртре в школе девочке 11 лет поставили диагноз лейкоплакия
«Акушерство и гинекология / Детский гинеколог»
Вопрос №907975 :: (20.03.2016 18:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 40 лет.
россия санкт-петербург
Здравствуйте.На профосмотре в школе дочке 11 лет поставили диагноз лейкоплакия.Насколько это вероятно в таком возрасте?И если да-насколько это серьезное заболевание? Какие анализы надо сделать?
Очень надеюсь на Ваш ответ.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Однозначно, вам дали все рекомендации. Действительно, это серьезный диагноз, поэтому предположение врача требует контрольного осмотра. Вам стоит обратиться к детскому гинекологу. Но не стоит волноваться раньше времени. Это может быть абсолютно безобидное изменение кожи и слизистой.
Время создания: 22 Марта 2016 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность